Home NoticiasDeportesCiclismo Otra fecha del Rural Bike Santafesino

Otra fecha del Rural Bike Santafesino

by hernan

0 Damas A 0
1 TORRES Maria del Carmen 71 Galvez
2 GOROSITO Silvina 73 Galvez
3 PESCE Graciela 72 Rafaela
0 0
0 Damas B 0
1 PARADA Carina 142 Franck
2 GENTINETTA Rosalia 144 Rafaela
3 RAINAUDO Patricia 141 Suardi
0 0
0 Damas C 0
1 COMBINA Alba 54 Sastre
2 NAVARRETE Monica Silvia 53 Sastre
3 NAUSNERIZ Sonia 51 Franck
4 MONDINO Nelly 52 Progreso
0 0
0 Damas D 0
1 ALARCON Stella 41 Barrancas
2 GIMENES Matilde 42 San Francisco
0 0
0 Elite 0
1 MATHIEU Jorge 3 Esperanza
2 MOREIRA Emiliano 8 Monte Oscuridad
3 GOGNIAT Gonzalo 6 Laguna Paiva
4 CHIAVON Leonel 1 Coronda
5 VILLARROEL Dario 4 Reconquista
6 BERESVIL Bruno 5 Esperanza
7 HERRERA Martin 2 Reconquista
8 RUBEN Nicolas 7 Esperanza
9 PERINO Julio 9 Suardi
0 0
0 Elite Damas 0
1 GUENZI Andrea 60 Rafaela
2 SANDOVAL Silvia 62 Esperanza
3 ALONSO Norali 61 Arrufo
0 0
0 Juveniles 0
1 SERRANO Alberto 270 Rafaela
2 MIERKE Ivan 265 Franck
3 SCHABERGER Leandro 267 Sunchales
4 PERALTA Milton 266 Laguna Paiva
5 CIPOLATTI Ignacio Joaquin 263 Sunchales
6 BERTORELLO Joaquin 264 Arrufo
7 GILLI Jose 261 Rafaela
8 SATTLER Sergio 271 Santa Maria Norte
0 0
0 Juveniles Damas 0
1 REYNOZO Ayelen 86 Galvez
0 0
0 Master A1 0
1 ROLDAN Yanel 202 Bella Italia
2 BERTERO Daniel 208 Sunchales
3 MAZZUCHINI Victor 203 Reconquista
4 SUAREZ Jose 200 Pilar
5 COMPAGNUCCI Diego 204 Rafaela
6 MARITANO Marcelo 210 Sunchales
7 MARCHESI Mariano 201 Progreso
8 NUZZ Carlos 211 Parana
9 KALBERMATEN Leonardo 205 Rafaela
10 FERREIRO Diego 207 San Justo
11 LOVINO Diego 206 San Justo
0 0
0 Master A2 0
1 BONARDI Mauricio 320 Cañada Rosquin
2 ROCA Joaquin 323 Rafaela
3 TABORDA Gustavo 324 Sunchales
4 BARZAGHI Cristian 317 Progreso
5 SOLARI Javier 308 Rafaela
6 ROSSA Edgardo 304 Sunchales
7 RIOS Sebastian 312 San Carlos Centro
8 ROSSA Leonardo 313 Rafaela
9 BARZAGHI Alejandro 319 Progreso
10 GRENON Gustavo 321 Franck
11 SIMONELLA Ivan 310 Arrufo
12 LEMA Ruben 307 Rafaela
0 0
0 Master B1 0
1 BARBERIS Fernando 418 Tacural
2 ALBANO Ariel 404 Suardi
3 GILLI Marcelo 410 Sa Pereira
4 ROMERO Jose 417 Sunchales
5 PONCE Juan 412 Brinkmann
6 BALDO Sergio 403 San Guillermo
7 JORGE Hector 413 San Carlos Centro
8 BONETTO Cesar 405 Rafaela
9 CABRERA Ricardo 408 Reconquista
10 ALVAREZ Fernando 409 Galvez
11 BRODBECK Carlos 401 San Carlos Centro
12 LEMOS Gaston 419 Sunchales
13 ROSSO Juan Jose 411 Galvez
14 PILATTI Pablo 415 Reconquista
15 BENITEZ Roberto 416 San Justo
16 MUGA Mario 420 Progreso
0 0
0 Master B2 0
1 KROHLING Ruben 509 Esperanza
2 RISSO Roberto 502 Gesler
3 ALBERTINAZZI Wilder 504 Suardi
4 ZARAT Leonardo 508 Reconquista
5 COLLOMB Eduardo 510 Esperanza
6 DERITO Oscar 500 Galvez
7 SEDLACEK Dario 505 Rafaela
8 PRUVOST Angel 507 Esperanza
9 VAIRA Miguel 501 Suardi
10 REYNOZO Mario 503 Galvez
0 0
0 Master C1 0
1 FANLO Hugo 157 Franck
2 PASSI Juan Carlos 162 San Justo
3 VIVIANI Nestor 164 Esperanza
4 AGUIRRE Rogelio 159 Calchaqui
5 ORMAECHEA Marcelo 165 Sunchales
6 COTICHINI Luis 158 San Carlos Centro
7 PAZ Sirio 160 San Lorenzo
0 0
0 Master C2 0
1 CARLOS Osvaldo 359 Rafaela
2 CORDOBA Ricardo 358 Esperanza
3 BORTOLON Ruben Pedro 355 Freyre
4 KRUSE Roberto 354 Esperanza
5 LUNA Octavio 353 San Carlos Centro
6 GUIPPONI Roberto 352 Progreso
7 CABALLERO Alcides 351 Esperanza
8 GONZALEZ Oscar Hector 356 Calchaqui
9 FABRE Alcides 357 Sunchales
10 CARDOSO Mario 360 Progreso
0 0
0 Master D1 0
1 SOSA Luis 458 Esperanza
2 SALAS Mario 457 San Lorenzo
3 BORNIA Juan 455 San Francisco
4 LANDA Luis 453 Las Rosas
5 PARAVANO Jose Luis 451 Esperanza
6 HANG Mario 454 San Carlos Norte
7 INGARAMO Hector 452 San Carlos Centro
8 ROLANDI Roberto 459 Sunchales
9 BOSCAROL Roberto 460 Suardi
10 PELTZER Carlos 456 Parana
0 0
0 Master D2 0
1 BORETTO Hector Arturo 381 Rafaela
2 GILLI Hector 372 Rafaela
3 SATTLER Rafael 377 Franck
4 DOVAL Carlos 379 Esperanza
5 HOFFMAN Ceferino 380 Barrancas
0 0
0 Master E 0
1 FRANZEN Telmo 471 San Jeronimo Norte
2 PICCOLO Mario 472 Barrancas
3 EBELING Hugo 474 Esperanza
4 SCHABERGER Romildo 473 Sunchales
5 WALTER Raul 476
6 DUTRUEL Juan Carlos 475 San Cristobal
0 0
0 Menores 0
1 CORRADI Federico 284 Brinkmann
2 MIERKE Luciano 283 Franck
3 FANLO Agustin 281 Franck
4 LAJMANOVICH Rafael 282 Parana
0 0
0 Menores Damas 0
1 CERATTO Daiana 47 Galvez
2 CORDOBA Tamara 46 Progreso
3 VILOSIO Paula 45 Freyre
0 0
0 Sub 23 0
1 VERDÚN Pablo 104 Reconquista
2 LOPEZ Jonathan 103 Reconquista
3 BALDO David 100 San Guillermo
4 COSTA Alejo 105 San Francisco
5 PONCE Juan Omar 102 Brinkmann
6 GRENON Nicolas 101 Esperanza
0 0
0 x General x 0
1 ROLDAN Yanel 202 Bella Italia
2 BARBERIS Fernando 418 Tacural
3 ALBANO Ariel 404 Suardi
4 GILLI Marcelo 410 Sa Pereira
5 BERTERO Daniel 208 Sunchales
6 VERDÚN Pablo 104 Reconquista
7 MAZZUCHINI Victor 203 Reconquista
8 BONARDI Mauricio 320 Cañada Rosquin
9 MATHIEU Jorge 3 Esperanza
10 MOREIRA Emiliano 8 Monte Oscuridad
11 GOGNIAT Gonzalo 6 Laguna Paiva
12 KROHLING Ruben 509 Esperanza
13 RISSO Roberto 502 Gesler
14 LOPEZ Jonathan 103 Reconquista
15 SUAREZ Jose 200 Pilar
16 CHIAVON Leonel 1 Coronda
17 ROCA Joaquin 323 Rafaela
18 TABORDA Gustavo 324 Sunchales
19 BARZAGHI Cristian 317 Progreso
20 COMPAGNUCCI Diego 204 Rafaela
21 ROMERO Jose 417 Sunchales
22 PONCE Juan 412 Brinkmann
23 BALDO Sergio 403 San Guillermo
24 JORGE Hector 413 San Carlos Centro
25 BONETTO Cesar 405 Rafaela
26 VILLARROEL Dario 4 Reconquista
27 BALDO David 100 San Guillermo
28 MARITANO Marcelo 210 Sunchales
29 BERESVIL Bruno 5 Esperanza
30 LEMA Ruben 307 Rafaela
31 SOLARI Javier 308 Rafaela
32 ROSSA Edgardo 304 Sunchales
33 COSTA Alejo 105 San Francisco
34 ALBERTINAZZI Wilder 504 Suardi
35 ZARAT Leonardo 508 Reconquista
36 COLLOMB Eduardo 510 Esperanza
37 RIOS Sebastian 312 San Carlos Centro
38 DERITO Oscar 500 Galvez
39 SEDLACEK Dario 505 Rafaela
40 CABRERA Ricardo 408 Reconquista
41 MARCHESI Mariano 201 Progreso
42 HERRERA Martin 2 Reconquista
43 ALVAREZ Fernando 409 Galvez
44 NUZZ Carlos 211 Parana
45 ROSSA Leonardo 313 Rafaela
46 BRODBECK Carlos 401 San Carlos Centro
47 KALBERMATEN Leonardo 205 Rafaela
48 RUBEN Nicolas 7 Esperanza
49 PRUVOST Angel 507 Esperanza
50 PERINO Julio 9 Suardi
51 VAIRA Miguel 501 Suardi
52 BARZAGHI Alejandro 319 Progreso
53 FANLO Hugo 157 Franck
54 PASSI Juan Carlos 162 San Justo
55 VIVIANI Nestor 164 Esperanza
56 FERREIRO Diego 207 San Justo
57 AGUIRRE Rogelio 159 Calchaqui
58 ORMAECHEA Marcelo 165 Sunchales
59 LEMOS Gaston 419 Sunchales
60 REYNOZO Mario 503 Galvez
61 ROSSO Juan Jose 411 Galvez
62 PILATTI Pablo 415 Reconquista
63 COTICHINI Luis 158 San Carlos Centro
64 LOVINO Diego 206 San Justo
65 GRENON Gustavo 321 Franck
66 PAZ Sirio 160 San Lorenzo
67 BENITEZ Roberto 416 San Justo
68 SIMONELLA Ivan 310 Arrufo

You may also like

Leave a Comment