Home NoticiasDeportesCiclismo Se corrió la quinta del Rural Bike Santafesino

Se corrió la quinta del Rural Bike Santafesino

by hernan

Campeonato Regional Santafesino de Rural Bike

 

Damas Menores

1 501 VILOSIO PAULA ANDREA Freyre

 

Damas Juveniles

1 510 Ceratto DAINA Gálvez

 

Damas Elite

1 520 DIAZ LAURA

 

Damas Master A

1 547 SANDOVAL SILVIA Esperanza

2 543 Aimaretti GEORGINA Santa Fe

3 546 GOROSITO SILVINA Gálvez

 

Damas Master B

1 561 MULLER VALERIA Esperanza

2 564 Gentinetta ROSALIA Rafaela

3 560 TORRES MARIA Gálvez

 

Damas Master C

1 580 NAVARRETE MONICA Sastre

2 582 PILATTI ETHEL San Justo

3 581 COMBINA ALBA Sastre

 

Damas Master D

1 591 MENDOZA MIRTA Santa Fe

2 590 MONDINO NELLY Progreso

3 592 GIMENEZ MATILDE San Francisco

 

Menores

1 2 ZAPATA JULIAN Rafaela

2 1 MANSILLA GUILLERMO San Francisco

3 5 EMMERT PEDRO Rafaela 00:23:32 00:24:37 00:48:09 26,17 Km / h

 

Los juveniles

1 511 Mierke IVAN Franck

2 20 BERTORELLO JOAQUIN Arrufo

3 23 AGUERO LUCAS EMANUEL Selva 00:19:01 00:19:51 00:19:44 00:58:36 32,25 Km / h

 

Sub-23

1 40 GUTIERREZ BRIAN Paraná

 

Élite

1 87 CAMMISI JOAQUIN Esperanza

2 91 MATHIEU JORGE Esperanza

5 80 BERESBIL BRUNO Esperanza

15 86 KESTLER NICOLÁS Esperanza

18 70 SCHNEIDER MAXIMO Esperanza

 

Maestro A1

1 105 Gogniat GONZALO

2 112 BONETTO DAVID

3 107 Rasetto EDGARDO

 

Maestro A2

1 155 BORDESSE JORGE Esperanza

2 154 FONTANINI ARIEL Esperanza

3 111 BASSO GUILLERMO Rafaela

19 164 MARTIN CONTI Esperanza

 

Máster B1

1 216 MORANDI JUAN MANUEL

2 224 BARBERIS FERNANDO Tacural

3 218 PONCE JUAN Brinkmann

 

Máster B2

1 251 GILLI MARCELO Sa Pereira

2 260 Flaviani MARCELO Esperanza

3 252 RISSO ROBERTO Gessler

5 250 PRUVOST ÁNGEL Esperanza

6 253 MUNARRIZ ALEJANDRO Esperanza

 

Maestro C1

1 312 ROSSO LUIS ALBERTO Laguna Paiva

2 310 ALMIRON CARLOS Esperanza

6 309 CHERVAT CEFERINO Esperanza

7 307 SCHNEIDER OSCAR Esperanza

12 311 IRENEO RICARDO Esperanza

16 308 GAMBA JORGE Esperanza

 

Maestro C2

1 347 PAZ RICARDO Rafaela

2 349 AVALOS MIGUEL Santa Fe

3 350 AVALOS DANIEL Santa Fe

 

Maestro D1

1 370 DURANDO RAUL Rafaela

2 374 FANELLI EDUARDO Santa Fe

3 379 Bortolon RUBEN Freyre

 

Máster D2

1 400 Paravano JOSE LUIS Esperanza

8 405 DOVAL CARLOS Esperanza

9 406 Hunzinker ALBERTO Humboldt

 

Maestro E

1 431 FRANZEN TELMO San Jerónimo

2 437 KROLING RICARDO Esperanza

3 434 SALMAN ADOLFO Coronda

 

Promo Caballeros

1 454 PERALTA LEONARDO San Carlos Centro

2 456 Sirini ULISES CARLOS Esperanza

4 455 MENDOZA LUCAS Esperanza

 

Promo Damas

1 458 BERRIO CHOPP SOFIA Esperanza

2 451 SILVANO CARINA Arrufo

You may also like

Leave a Comment