Home NoticiasDeportesCiclismo Se corrió la cuarta del Rural Bike Santafesino

Se corrió la cuarta del Rural Bike Santafesino

by hernan

Damas A 0
MEHRING Carina 73 Humbodt
MARCHETTO Edith 76 San Justo
PESCE Graciela 72 Rafaela
ESPINDOLA Erica 77 San Justo
GOROSITO Silvina Analia 75 Galvez
LEMOS Maria Paula 71 Santo Tome
MESSINI Maria Fernanda 74 Galvez
0
Damas B 0
GENTINETTA Rosalia 143 Rafaela
PARADA Carina 141 Franck
RAINAUDO Patricia 142 Suardi
PILATTI Ethel 145 San Justo
GUGLIELMONE Liliana Martha 144 Sunchales
0
Damas C 0
COMBINA Alba Maria 52 Sastre
NAVARRETE Monica Silvia 51 Sastre
NAUSNERIZ Sonia 54 Franck
MENDOZA Mirta 53 Santa Fe
0
Damas D 0
MONDINO Nelly 41 Progreso
GIMENES Matilde 42 San Francisco
0
Elite 0
MOREIRA Emiliano 12 Monte Oscuridad
GOGNIAT Gonzalo 13 Laguna Paiva
TOSSONE Luciano 6 Santa Fe
ISSOLIO Emanuel 4 Freyre
GARGATAGLIA Pablo 8 Santa Fe
CHIAVON Leonel 2 Coronda
GIAILEVRA Nicolas 9 San Francisco
PERINO Julio 11 Suardi
GOIRAN Matias 10 San Francisco
GONZALEZ Guillermo 3 Rosario
ZABALA Ezequiel 7 San Carlos
MONTINI Matias 1 Esperanza
OREGGIONI Emiliano 14 Nelson
BRUERA Mariano 5 Freyre
0
Elite Damas 0
ALONSO Norali 90 Arrufo
SALVUCCI Maria Florencia 61 Correa
0
Juveniles 0
MIERKE Ivan 264 Franck
CORRADI Federico 266 Brinkmann
BERTORELLO Joaquin 261 Arrufo
PERALTA Milton 262 Laguna Paiva
ARANDA Alexis 263 Rafaela
AZERRAD Joaquin 267 Santo Tome
MIRANDA Alexis 268 Cañada de Gomez
MANSILLA Mauro 265 Cañada Rosquin
0
Juveniles Damas 0
CERATTO Daiana 88 Galvez
CORDOBA Tamara 87 Progreso
REYNOZO Ayelen 86 Galvez
0
Master A1 0
SUAREZ Jose 200 Pilar
NOVARA Diego 212 San Francisco
COLOMBERO Cristian 217 San Francisco
BUCHAILLOT Fabio 210 Rafaela
PAGLIETTA Manuel 208 Las Parejas
COMPAGNUCCI Diego 202 Rafaela
NUZZ Carlos 214 Parana
MARITANO Marcelo 218 Sunchales
NOVEMBRINI Hernan 201 Sunchales
ECHENIQUE Walter 209 Santa Fe
SAYAVEDRA Alberto Ruben 207 Freyre
SILVANO Mariano 204 Arrufo
ROCCHIA Pablo 205 Sunchales
PUJATO Juan Manuel 216 Santo Tome
LOVINO Diego Manuel 215 San Justo
RIOS Dario 203 San Carlos Centro
PICATTI Pablo 206 San Francisco
GUGLIELMINOTTI Esteban 211 Santo Tome
0
Master A2 0
BONARDI Mauricio Daniel 314 Cañada Rosquin
OJEDA Martin 303 Bella Italia
RACCA Daniel 315 Monte Oscuridad
BALLESTEROS Dante 310 Parana
BERTERO Daniel 319 Sunchales
SOMER Pablo 313 Rosario
VALLEJOS Carlos 307 Franck
RATQUE Esteban 304 Esperanza
MACHADO Gerardo 305 San Justo
ROSSA Leonardo 300 Rafaela
FERREIRO Diego 317 San Justo
RIOS Sebastian 302 San Carlos Centro
JEANDERVEN Luis Alberto 318 Nelson
CASSINI Angel 311 Santa Fe
KATZ Cristian 316 Sunchales
SIMONELLA Ivan 306 Arrufo
SOLORZANO Julio 320 Rafaela
ROLAND Adrian Luis 308 Laguna Paiva
MARCHESI Mariano 309 Progreso
0
Master B1 0
BARBERIS Fernando 419 Tacural
GILLI Marcelo 400 Sa Pereira
BONETTO Cesar 414 Rafaela
TABORDA Gustavo 417 Sunchales
PONCE Juan Ramon 409 Brinkmann
ALBANO Ariel 416 Suardi
ROMERO Jose Luis 420 Sunchales
LUI Juan 408 Parana
MAGRA Juan 404 Arrufo
ROSSA Edgardo 401 Sunchales
ALVAREZ Fernando 413 Galvez
BAULIA Rene Sergio 406 Brinkmann
MAS Walter Hugo 415 Laguna Paiva
BRODBECK Carlos 410 San Carlos Centro
TOLEDO Mauro 412 Humberto Primo
BARZAGHI Alejandro 405 Progreso
ELLEMBERGER Jorge Pablo 418 Nelson
GUDIÑO Hugo 407 San Carlos Centro
JORGE Hector 403 San Carlos Centro
VELAZQUEZ Diego 421 Cañada de Gomez
MUNARRIZ Alejandro 402 Esperanza
0
Master B2 0
KROHLING Ruben 505 Esperanza
AGUIRRE Alberto 512 Santa Fe
RISSO Roberto 501 Gesler
PRUVOST Angel Diego 502 Esperanza
DEVAR Gerardo 514 Sunchales
DERITO Oscar 511 Galvez
GIMENEZ Oscar 515 San Francisco
JAIME Fabian 503 San Francisco
VAIRA Miguel 513 Suardi
RAMONDA Claudio Abel 508 San Carlos Centro
REYNOZO Mario Ramon 500 Galvez
PICCO Sergio 509 Rafaela
CARIGNANO Javier 506 Rafaela
0
Master C1 0
RODRIGUEZ Ariel 158 Rafaela
SCHERETER Javier 161 Sunchales
ROSSO Luis Alberto 169 Laguna Paiva
SEDLACEK Dario 166 Rafaela
FAZZOLARI Oscar Ariel 163 Santa Fe
ALBERTINAZZI Wilder 170 Suardi
VIVIANI Nestor 164 Esperanza
FAZZOLARI Andres Edgardo 162 Santa Fe
IMHOFF Hector 159 San Jeronimo Norte
SCHNEIDER Oscar 157 Esperanza
GOROSITO Heriberto Eladio 167 Galvez
ALONSO Gerardo 160 Arrufo
FANLO Hugo 156 Franck
COTICHINI Luis 165 San Carlos Centro
0
Master C2 0
KRUSE Roberto 360 Esperanza
CORDOBA Ricardo 366 Esperanza
BORTOLON Ruben Pedro 362 Freyre
CARDOSO Mario 359 Progreso
LUNA Octavio 356 San Carlos Centro
AGUIRRE Rogelio 363 Calchaqui
MORLACCHI Raul 365 Sunchales
PAIRONE Jorge 361 Rafaela
PAZ Sirio 367 San Lorenzo
STARDEVICH Juan 355 San Justo
GARELLO Juan Carlos 364 Coronda
RIOS Juval 353 Trenque Lauken
CABALLERO Alcides 354 Esperanza
PAEZ Miguel 352 Santa Fe
BORNIA Miguel Angel 357 Zenon Pereyra
0
Master D1 0
DURANDO Raul 452 Rafaela
SALAS Mario 458 San Lorenzo
GUIPPONI Roberto 456 Progreso
PARAVANO Jose Luis 454 Esperanza
ROLANDI Roberto 457 Sunchales
BERTRAN Rogelio 455 Esperanza
HANG Mario 453 San Carlos Norte
PELTZER Carlos 451 Parana
0
Master D2 0
BORNIA Juan 373 San Francisco
EBERHARDT Carlos 378 San Carlos Centro
INGARAMO Hector 372 San Carlos Centro
GILLI Hector 371 Rafaela
FUNES Alberto 374 Sastre
BORETTO Hector Arturo 377 Rafaela
SATTLER Rafael 375 Franck
DOVAL Carlos 376 Esperanza
0
Master E 0
FRANZEN Telmo 473 San Jeronimo Norte
KROLING Ricardo 472 Esperanza
CERINO Atilio 471 Sastre
SALMAN Adolfo 474 Coronda
WALTER Raul 476 San Jeronimo Norte
DUTRUEL Juan Carlos 475 San Cristobal
PILATTI Waldemar 477 San Justo
0
Menores 0
MONSON Nicolas 290 Rafaela
LAJMANOVICH Rafael 282 Parana
MANSILLA Guillermo 283 San Francisco
ZAPATA Julian 288 Rafaela
GOMEZ Emiliano 284 Franck
VILLARRAZA Iñaki 281 Parana
ANGELETTI Martin 287 Rafaela
ALVAREZ MIQUEAS Joaquin 289 Galvez
GRAF Matias 286 Brinkmann
0
Menores Damas 0
VILOSIO Paula 45 Freyre
0
Promocional Caballeros 0
SIRINI Ulises 558 Esperanza
SCHNEIDER Maximo 551 Esperanza
FERREYRA Enrique 556 Humberto Primo
ACUÑA Renzo 560 Coronda
MANSILLA Jose 554 San Francisco
BATUECA Mario 555 Laguna Paiva
MONSON Santiago 559 Rafaela
REISCH Ezequiel 553 Rafaela
PEREZ Julio 557 San Francisco
0
Promocional Damas 0
MINETTI Maria Isabel 552 Rafaela
0
Sub 23 0
VERDÚN Pablo 106 Reconquista
RODRIGUEZ Walter 101 Pilar
GOAINOCHEA Ezequiel 102 San Francisco
ANGULO Mauro 103 Galvez
SATTLER Sergio 104 Santa Maria Norte
MOMBLANC Lucas 100 Rosario

Fuente: ruralbike.com.ar

You may also like

Leave a Comment