Home NoticiasDeportes Liga 7: se trasladó para este miércoles el inicio de la séptima

Liga 7: se trasladó para este miércoles el inicio de la séptima

by hernan

Así se jugará:

 

DIVISIÓN “A”

14 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 5 CECE – Milenium Gym

14 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 7 Expreso Carena – San Martín Automotores

14 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 8 Distribuidora Pitu – Recreativo

15 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 7 Gotas de Vida – El Buen Pique

15 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 8 Ferro – Comuna de Franck

 

DIVISIÓN “B”

14 noviembre, 2018 8:00 pm Cancha 7 Panadería La Sureña – Fachini

15 noviembre, 2018 8:00 pm Cancha 7 Central – Los Crack´s

15 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 5 MB Aberturas – Motomecánica Los Primos

15 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 6 Peperina – La 2003 SL

15 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 7 Lácteos Elogio – Taller Frau

15 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 8 Sacachispas – Real Bolivia

 

DIVISIÓN “C”

14 noviembre, 2018 8:00 pm Cancha 8 Carribar – Atlético Esperanza

14 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 4 Omega Inmobiliaria – Autoservicios La Ochava

14 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 6 Studio Soft – Transporte Esperanza

14 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 7 Aranda Demoliciones – Carnicería La Loma

15 noviembre, 2018 8:00 pm Cancha 8 Lavadero Don Vitto – Parador 70

15 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 5 Paprika – Tendenza Giovane

 

DIVISIÓN “D”

14 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Andamio y Tubulares Las Heras – El Real

14 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 4 Los Iriondos – Gatito FC

14 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 5 Farmacia Borgogno – Ferma

14 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 6 Despensa Candy – Organización Alexis

15 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 4 Rincón del Hincha – Brasería El Centro

15 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 6 Llamby FC – Kiosco El Cruce

 

DIVISIÓN “E”

14 noviembre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Chacinados Rodriguez – Carnadas El Buen Pique

14 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Rimor – Smart On

14 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 8 CECE Sr. – Hulk Gym

15 noviembre, 2018 8:00 pm Cancha 6 Haru Peluquería – Refugio

15 noviembre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Despensa Gisela – Las Pulgas

15 noviembre, 2018 10:00 pm Cancha 4 Panadería La Alianza – La Orilla

You may also like