Inicio NoticiasDeportes Liga 7: se trasladó para este miércoles el inicio de la segunda

Liga 7: se trasladó para este miércoles el inicio de la segunda

por hernan

Programación:

DIVISIÓN “A”

10 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 1 San Martín Automotores – La Escarapela de Lanús

10 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 2 Gotas de Vida – Expreso Carena

10 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Recreativo – Milenium Gym

10 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 1 Distribuidora Pitu – Veterinaria Puppy

11 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 1 Ferro – CECE

11 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 2 Comuna de Franck – El Buen Pique

 

DIVISIÓN “B”

10 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 5 Real Bolivia – Taller Frau

10 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 2 Sacachispas – Motomecánica Los Primos

11 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 1 La 2003 SL – Central

11 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 2 Fachini – Los Crack´s

11 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Peperina – MB Aberturas

11 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 5 Panadería La Sureña – Lácteos Elogio

 

DIVISIÓN “C”

10 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 1 Aranda Construcciones – Carribar

10 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 2 Parador 70 – Super Mayo

10 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 7 Transporte Esperanza – Paprika

10 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 8 Tendenza Giovane – Automotores La Ochava

10 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Omega Inmobiliaria – Lavadero Don Vitto

11 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 1 Studio Soft – Carnicería La Loma

 

DIVISIÓN “D”

10 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Ferma – El Real

10 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 5 Gatito FC – Brasería El Centro

10 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 7 Andamios y Tubulares Las Heras – Rincón del Hincha

11 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 7 Farmacia Borgogno – Kiosco El Cruce

11 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 8 Los Iriondos – Organización Alexis

11 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 2 Llamby FC – Despensa Candy

 

DIVISIÓN “E”

10 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 5 Refugio – Hulk Gym

10 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 7 La Orilla – Las Pulgas

11 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Smart On – Carnadas El Buen Pique

11 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 5 Panadería La Alianza – Chacinados Rodriguez

11 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Haru Peluquería – Despensa Gisela

11 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 5 Rimor – CECE Sr.

 

DIVISIÓN “F”

10 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 8 Universal Sol – Multiservicios Pujato

10 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 8 Verdulería Doña Maruca – Dejavú FC

11 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 7 Hogar Los abuelos – Los Pibes

11 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 8 Nutriar – Los Amigos

11 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 7 Los Piratas – Arcos

11 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 8 Los Bam Bam – Tucanes del Amazonas

Tambien le puede interesar