Home NoticiasDeportes Liga 7: se suspendió el inicio de la cuarta fecha

Liga 7: se suspendió el inicio de la cuarta fecha

by hernan

Así se jugará:

 

DIVISIÓN “A”

23 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Recreativo – El Buen Pique

23 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 4 Veterinaria Puppy – CECE

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Expreso Carena – Milenium Gym

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Distribuidora Pitu – La Escarapela de Lanús

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 4 Comuna de Franck – San Martín Automotores

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 5 Gotas de Vida – Ferro

 

DIVISIÓN “B”

23 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Panadería La Sureña – Central

23 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 4 Los Crack´s – Taller Frau

23 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 5 Fachini – MB Aberturas

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 6 Real Bolivia – Motomecánica Los Primos

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Peperina – Lácteos Elogio

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 4 Sacachispas – La 2003 SL

 

DIVISIÓN “C”

23 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 6 Atlético Esperanza – Autoservicios La Ochava

23 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Tendenza Giovane – Transporte Esperanza

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 4 Lavadero Don Vitto – Carribar

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 5 Paprika – Aranda Demoliciones

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 7 Parador 70 – Studio Soft

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 5 Carnicería La Loma – Omega Inmobiliaria

 

DIVISIÓN “D”

23 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 5 Los Iriondos – Brasería El Centro

23 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 7 Farmacia Borgogno – Organización Alexis

23 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 8 Rincón del Hincha – Kiosco El Cruce

23 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 4 Llamby FC – Ferma

23 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 5 El Real – Gatito FC

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 6 Andamio y Tubulares Las Heras – Despensa Candy

 

DIVISIÓN “E”

23 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 6 Panadería La Alianza – Haru Peluquería

23 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 6 La Orilla – CECE Sr.

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 6 Despensa Gisela – Refugio

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 8 Smart On – Las Pulgas

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 7 Rimor – Chacinados Rodriguez

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 8 Hulk Gym – Carnadas El Buen Pique

 

DIVISIÓN “F”

23 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 7 Universal Sol – Tucanes del Amazonas

23 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 8 Los Piratas – Los Pibes

23 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 7 Arcos – Los Amigos

23 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 8 Dejavú FC – Nutriar

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 7 Hogar Los abuelos – Los Bam Bam

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 8 Multiservicios Pujato – Verdulería Doña Maruca

Posiciones:

You may also like