Home NoticiasDeportes Liga 7: nueva suspensión por las malas condiciones climáticas

Liga 7: nueva suspensión por las malas condiciones climáticas

by hernan

La misma se jugará este miércoles 24 desde las 20 horas. La programación del jueves 25 no ha sufrido modificación.

Así se jugará:

Programación:

 

DIVISIÓN “A”

24 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Recreativo – El Buen Pique

24 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 4 Veterinaria Puppy – CECE

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Expreso Carena – Milenium Gym

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Distribuidora Pitu – La Escarapela de Lanús

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 4 Comuna de Franck – San Martín Automotores

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 5 Gotas de Vida – Ferro

 

DIVISIÓN “B”

24 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Panadería La Sureña – Central

24 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 4 Los Crack´s – Taller Frau

24 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 5 Fachini – MB Aberturas

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 6 Real Bolivia – Motomecánica Los Primos

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Peperina – Lácteos Elogio

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 4 Sacachispas – La 2003 SL

 

DIVISIÓN “C”

24 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 6 Atlético Esperanza – Autoservicios La Ochava

24 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Tendenza Giovane – Transporte Esperanza

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 4 Lavadero Don Vitto – Carribar

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 5 Paprika – Aranda Demoliciones

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 7 Parador 70 – Studio Soft

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 5 Carnicería La Loma – Omega Inmobiliaria

 

DIVISIÓN “D”

24 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 5 Los Iriondos – Brasería El Centro

24 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 7 Farmacia Borgogno – Organización Alexis

24 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 8 Rincón del Hincha – Kiosco El Cruce

24 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 4 Llamby FC – Ferma

24 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 5 El Real – Gatito FC

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 6 Andamio y Tubulares Las Heras – Despensa Candy

 

DIVISIÓN “E”

24 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 6 Panadería La Alianza – Haru Peluquería

24 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 6 La Orilla – CECE Sr.

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 6 Despensa Gisela – Refugio

25 octubre, 2018 9:00 pm Cancha 8 Smart On – Las Pulgas

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 7 Rimor – Chacinados Rodriguez

25 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 8 Hulk Gym – Carnadas El Buen Pique

 

DIVISIÓN “F”

24 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 7 Universal Sol – Tucanes del Amazonas

24 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 8 Los Piratas – Los Pibes

24 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 7 Arcos – Los Amigos

24 octubre, 2018 10:00 pm Cancha 8 Dejavú FC – Nutriar

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 7 Hogar Los abuelos – Los Bam Bam

25 octubre, 2018 8:00 pm Cancha 8 Multiservicios Pujato – Verdulería Doña Maruca

You may also like