Home NoticiasDeportes Liga 7: la tercera se trasladó para la semana próxima

Liga 7: la tercera se trasladó para la semana próxima

by hernan

Así se jugará:

DIVISIÓN “A”

23 octubre, 2017 9:00 pm cancha 1 Ferro – Buen Pique

23 octubre, 2017 9:00 pm cancha 2 Taller Frau – San Martín Automotores

23 octubre, 2017 9:00 pm cancha 3 Expreso Carena – Rotisería Todo Rápido

24 octubre, 2017 9:00 pm cancha 1 Central – Paprika

24 octubre, 2017 9:00 pm cancha 2 CECE – Fidel Motorepuestos

24 octubre, 2017 9:00 pm cancha 3 Lácteos Elogio – La Escarapela de Lanús

 

DIVISIÓN “B”

23 octubre, 2017 8:00 pm cancha 1 Omega – Comuna de Franck

23 octubre, 2017 10:00 pm cancha 1 Panadería La Sureña – La Banda Celeste FC

23 octubre, 2017 10:00 pm cancha 2 Veterinaria Puppy – Transporte Esperanza

24 octubre, 2017 8:00 pm cancha 1 Motomecanica Los Primos – Tendenza Giovani

24 octubre, 2017 8:00 pm cancha 2 Ferma – Despensa Peperina

24 octubre, 2017 10:00 pm cancha 1 Mutual Regional – Los Crack´s

 

DIVISIÓN “C”

23 octubre, 2017 8:00 pm cancha 2 Milenium Gym – Recreativo

24 octubre, 2017 8:00 pm cancha 3 Sica – Organización Alexis

24 octubre, 2017 10:00 pm cancha 3 Carnicería La Loma – Carribar

24 octubre, 2017 10:00 pm cancha 4 Super Mayo – Fachini

24 octubre, 2017 10:00 pm cancha 5 Remises Esperanza – Real Bolivia

24 octubre, 2017 10:00 pm cancha 2 Pancho 49 – La 2003 SL

 

DIVISIÓN “D”

23 octubre, 2017 8:00 pm cancha 3 Abbey Road – Aranda Demoliciones

23 octubre, 2017 10:00 pm cancha 3 Chacinados Rodriguez – Distribuidora Pitu

23 octubre, 2017 10:00 pm cancha 7 Studio Soft – Vende Humo

24 octubre, 2017 8:00 pm cancha 4 Rincón del Hincha – Tulo Construcciones

24 octubre, 2017 9:00 pm cancha 4 Farmacia Forti – Hay Equipo

24 octubre, 2017 9:00 pm cancha 5 Farmacia Borgogno – Haru Peluquería

 

DIVISIÓN “E”

23 octubre, 2017 8:00 pm cancha 4 Lustrados Esperanza – La Cantyna

23 octubre, 2017 9:00 pm cancha 4 CECE Senior – Sacachispas

23 octubre, 2017 9:00 pm cancha 7 Gatito F.C. – Kiosco El Cruce

23 octubre, 2017 10:00 pm cancha 4 Las Pulgas – Martín House

24 octubre, 2017 8:00 pm cancha 5 Lavadero The Doctor – Benjamín Tiendas

24 octubre, 2017 9:00 pm cancha 7 Multiservicios Pujato – Llambi City F.C.

 

DIVISIÓN “F”

23 octubre, 2017 8:00 pm cancha 5 Tiendas Santy – Vibra Decoraciones

23 octubre, 2017 8:00 pm cancha 7 Ventas Esperanza – Brasería del Centro

23 octubre, 2017 9:00 pm cancha 5 Cooperativa Mayco – Refugio Bar

23 octubre, 2017 10:00 pm cancha 5 Panadería La Alianza – Despensa Gisela

24 octubre, 2017 8:00 pm cancha 7 Andamios y Tubulares – Los Hermanos

24 octubre, 2017 10:00 pm cancha 7 Rimor – Parador 70

You may also like