Inicio NoticiasDeportes Liga 7: la sexta se juega el martes y miércoles

Liga 7: la sexta se juega el martes y miércoles

por hernan

Así se jugará:

 

DIVISIÓN “A”

14 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 3 La Escarapela de Lanús – Los Primos

14 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 4 Comuna de Franck – Ferro

14 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 5 San Martín Automotores – Taller Frau

15 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 3 CECE – El Buen Pique

15 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 4 Expreso Carena – Puppy

15 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 3 La Sureña – Milenium Gym

 

DIVISIÓN “B”

14 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 3 La Loma – Carribar

14 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 6 Fidel Motorepuestos – Real Bolvia

14 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 3 Peperina – Central

14 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 4 Fachini – Distribuidora Pitu

14 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 5 Tendenza – Lácteos Elogio

15 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 4 Los Crack´s – Recreativo

 

DIVISIÓN “C”

14 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 4 La 2003 – Paprika

14 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 7 Studio Soft – Omega

14 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 8 Aut. La Ochava – MB Aberturas

14 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 6 Sacachispas – La Banda Celeste

15 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 5 Org. Alexis – Ferma

15 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 3 Transporte Esperanza – Super Mayo

 

DIVISIÓN “D”

14 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 4 Despensa Candy – Rincón del Hincha

14 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 7 Farmacia Borgogno – Brasería El Centro

15 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 5 Gatito Fc – Llamby FC

15 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 6 Chacinados Rodriguez – Lavadero Don Vitto

15 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 7 Maxikiosco Marymel – Aranda

 

DIVISIÓN “E”

14 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 5 Sica – El Real

14 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 8 Tucanes del Amazonas – Los Hermanos

14 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 8 Despensa Gisela – Carnadas El Buen Pique

15 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 6 Andamios y Tub. Las Heras – Los Iriondos

15 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 7 Rimor – Haru Peluquería

15 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 5 CECE Sr. – Kiosco El Cruce

 

DIVISIÓN “F”

14 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 6 Refugio – Las Pulgas

14 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 7 Hulk Gym – Mario Osuna Construcciones

15 agosto, 2018 8:00 pm Cancha 8 Universalsol – Smart On

15 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 8 La Orilla – Arcos

15 agosto, 2018 10:00 pm Cancha 6 Dejavú FC – Multiservicios Pujato

Tambien le puede interesar