Liga 7: este miércoles comienza el torneo apertura

DIVISIÓN “A”

13 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 1 Expreso Carena – Gotas de Vida

13 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 2 Buen Pique – MB Aberturas

13 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 4 San Martín Automotores – Autoestética Frau

14 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 1 Real Bolivia – La Escarapela de Lanús

14 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 2 Comuna de Franck – Sacachispas

14 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 4 Recreativo – Distribuidora Pitu

 

DIVISIÓN “B”

13 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 1 Demonte Arquitectura – Aranda Construcciones

13 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 7 Lácteos Elogio – CECE

13 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 1 Milenium Gym – Tendenza Giovane

14 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 1 Central – La 2003 SL

14 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 6 Motomecánica Los Primos – ADN Seguridad Industrial

14 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 1 Panadería La Sureña – Studio Soft

 

DIVISIÓN “C”

13 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 2 Los Crack´s – Los Iriondos

13 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 4 Andamios y Tubulares Las Heras – Omega Inmobiliaria

13 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 6 Rincón del Hincha – El Real

13 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 2 Organización Alexis – Ferma

14 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 2 Fachini – Kiosco El Cruce

14 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 2 Peperina – Llamby FC

 

DIVISIÓN “D”

13 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 6 Paprika – Las Pulgas

13 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 8 Rimor – Carnadas El Buen Pique

13 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 4 Lavadero Vitto – Refugio

14 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 4 Smart On – CECE Sr.

14 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 6 Hulk Gym – Los Piratas

14 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 7 Farmacia Borgogno – Despensa Gisela

 

DIVISIÓN “E”

13 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 7 Hogar Los Abuelos – Verdulería Doña Maruca

13 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 6 Gatito FC – Seguros Grupo Kuchen

12 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 7 Nutriar – Arcos

14 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 4 Gomería El Pelado – Los Amigos

14 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 7 Los Pibes – Multiservicios Pujato

14 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 8 Brasería El Centro – Dejavu FC

 

DIVISIÓN “F”

13 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 8 El Shaddai – Disco y Candy Bar – Despensa Maru

13 marzo, 2019 10:00 pm Cancha 8 Chacinados Rodriguez – Universal Sol

14 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 6 Haru Peluquería – Transporte Depaolo

14 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 7 Despensa La Esponja – Los Debutantes

14 marzo, 2019 8:00 pm Cancha 8 Apuka Tour – El Rejunte

14 marzo, 2019 9:00 pm Cancha 8 Marginales FC – Los Carasucias

También podría gustarte

Los comentarios están cerrados, pero trackbacks Y pingbacks están abiertos.