Liga 7: la última fecha comienza este miércoles

La fecha que debía comenzar este martes se trasladó para ese miércoles con los mismos horarios y canchas. La programación del día jueves no ha sufrido modificaciones.

Así se jugará:

 

DIVISIÓN “A”

13 junio, 2018 9:00 pm Cancha 1 Central – Expreso Carena

13 junio, 2018 9:00 pm Cancha 2 CECE – Fidel Motorepuestos

13 junio, 2018 9:00 pm Cancha 3 Comuna de Franck – La Escarapela de Lanús

13 junio, 2018 9:00 pm Cancha 4 Ferro – Buen Pique

13 junio, 2018 9:00 pm Cancha 7 Veterinaria Puppy – San Martín

13 junio, 2018 9:00 pm Cancha 8 Peperina – Motomecánica Los Primos

 

DIVISIÓN “B”

14 junio, 2018 9:00 pm Cancha 1 Milenium Gym – Lácteos Elogio

14 junio, 2018 9:00 pm Cancha 2 Panadería La Sureña – Fachini

14 junio, 2018 9:00 pm Cancha 3 Taller Frau – Paprika

14 junio, 2018 9:00 pm Cancha 4 Carnicería La Loma – Tendenza Giovane

14 junio, 2018 9:00 pm Cancha 7 Carribar – MB Aberturas

14 junio, 2018 9:00 pm Cancha 8 La Banda Celeste – Los Crack´s

 

DIVISIÓN “C”

14 junio, 2018 8:00 pm Cancha 1 Distribuidora Pitu – Recreativo

14 junio, 2018 8:00 pm Cancha 2 Real Bolivia – Super Mayo

14 junio, 2018 8:00 pm Cancha 3 Tulo Construcciones – Omega Inmobiliaria

14 junio, 2018 8:00 pm Cancha 4 Ferma – Transporte Esperanza

14 junio, 2018 8:00 pm Cancha 7 Farmacia Borgogno – Autoservicio La Ochava

14 junio, 2018 8:00 pm Cancha 8 Organización Alexis – Aranda Demoliciones

 

DIVISIÓN “D”

14 junio, 2018 10:00 pm Cancha 1 Chacinados Rodriguez – Vasco da Garra

14 junio, 2018 10:00 pm Cancha 2 Llamby FC – Rincón del Hincha

14 junio, 2018 10:00 pm Cancha 3 Sacachispas – Haru Peluquería

14 junio, 2018 10:00 pm Cancha 4 Metalúrgica Sica – La 2003 SL

14 junio, 2018 10:00 pm Cancha 7 Benjamín Tiendas – Despensa Candy

 

DIVISIÓN “E”

13 junio, 2018 Cancha 8 Dejavu F.C. – Martín House

13 junio, 2018 10:00 pm Cancha 1 Andamios y Tub. Las Heras – Maxikiosco Marymel

13 junio, 2018 10:00 pm Cancha 2 Brasería El Centro – Parador 70

13 junio, 2018 10:00 pm Cancha 3 Los Hermanos – CECE Sr.

13 junio, 2018 10:00 pm Cancha 4 Vivra Deco – Gatito FC

13 junio, 2018 10:00 pm Cancha 7 Panadería La Alianza – Kiosco El Cruce

 

DIVISIÓN “F”

13 junio, 2018 8:00 pm Cancha 1 Refugio – Los Iriondos

13 junio, 2018 8:00 pm Cancha 2 Rimor – Despensa Mareco

13 junio, 2018 8:00 pm Cancha 3 Despensa Gisela – El Real

13 junio, 2018 8:00 pm Cancha 4 Las Pulgas – Arcos

13 junio, 2018 8:00 pm Cancha 7 Tucanes de Amazonas – Tapicería Pipo Almirón

13 junio, 2018 8:00 pm Cancha 8 Coop. Mayco – Carnadas El Buen Pique

También podría gustarte

Los comentarios están cerrados, pero trackbacks Y pingbacks están abiertos.