Liga 7: la última comenzará este miércoles

Así se jugará:

 

DIVISIÓN “A”

20 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 1 Milenium Gym – El Buen Pique

20 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 2 CECE – Expreso Carena

20 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 3 La Escarapela de Lanús – Comuna de Franck

20 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 4 Ferro – Distribuidora Pitu

20 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 5 Gotas de Vida – Recreativo

 

DIVISIÓN “B”

19 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 1 Taller Frau – Sacachispas

19 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 2 MB Aberturas – Panadería La Sureña

19 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 3 Motomecánica Los Primos – Central

19 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 4 La 2003 SL – Lácteos Elogio

19 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 5 Real Bolivia – Los Crack´s

19 diciembre, 2018 9:00 pm Cancha 6  Peperina – Fachini

 

DIVISIÓN “C”

20 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 1 Parador 70 – Carnicería La Loma

20 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 2 Aranda Demoliciones – Omega Inmobiliaria

20 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Studio Soft – Lavadero Don Vitto

20 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 4 Transporte Esperanza – Carribar

20 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 5 Autoservicios La Ochava – Paprika

 

DIVISIÓN “D”

19 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 1 Rincón del Hincha – Llamby FC

19 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 2 El Real – Despensa Candy

19 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 3 Andamio y Tubulares Las Heras – Kiosco El Cruce

19 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 4 Ferma – Brasería El Centro

19 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 5 Farmacia Borgogno – Los Iriondos

19 diciembre, 2018 10:00 pm Cancha 6 Gatito FC – Organización Alexis

 

DIVISIÓN “E”

19 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 1 Smart On – La Orilla

19 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 2 Hulk Gym – Haru Peluquería

19 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Carnadas El Buen Pique – Refugio

19 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 4 Rimor – Las Pulgas

19 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 5 Despensa Gisela – Chacinados Rodriguez

19 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 6 Panadería La Alianza – CECE Sr.

 

DIVISIÓN “F”

20 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 1 Los Piratas – Los Amigos

20 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 2 Hogar Los abuelos – Arcos

20 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 3 Nutriar – Verdulería Doña Maruca

20 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 4 Dejavú FC – Universal Sol

20 diciembre, 2018 8:00 pm Cancha 5 Tucanes del Amazonas – Los Pibes

También podría gustarte

Los comentarios están cerrados, pero trackbacks Y pingbacks están abiertos.