Liga 7: la sexta fecha se pasó para la semana próxima

Esta semana no se pudo jugar la sexta fecha debido a las malas condiciones climáticas. La misma se pasa de forma íntegra para la semana próxima con los mismos horarios y canchas.

Programación:

 

DIVISIÓN “A”

9:00 pm Cancha 3 La Escarapela de Lanús – Los Primos

9:00 pm Cancha 4 Comuna de Franck – Ferro

9:00 pm Cancha 5 San Martín Automotores – Taller Frau

8:00 pm Cancha 3 CECE – El Buen Pique

8:00 pm Cancha 4 Expreso Carena – Puppy

9:00 pm Cancha 3 La Sureña – Milenium Gym

 

DIVISIÓN “B”

8:00 pm Cancha 3 La Loma – Carribar

9:00 pm Cancha 6 Fidel Motorepuestos – Real Bolvia

10:00 pm Cancha 3 Peperina – Central

10:00 pm Cancha 4 Fachini – Distribuidora Pitu

10:00 pm Cancha 5 Tendenza – Lácteos Elogio

9 agosto, 2018 9:00 pm Cancha 4 Los Crack´s – Recreativo

 

DIVISIÓN “C”

8:00 pm Cancha 4 La 2003 – Paprika

9:00 pm Cancha 7 Studio Soft – Omega

9:00 pm Cancha 8 Aut. La Ochava – MB Aberturas

10:00 pm Cancha 6 Sacachispas – La Banda Celeste

8:00 pm Cancha 5 Org. Alexis – Ferma

10:00 pm Cancha 3 Transporte Esperanza – Super Mayo

 

DIVISIÓN “D”

10:00 pm Cancha 4 Despensa Candy – Rincón del Hincha

10:00 pm Cancha 7 Farmacia Borgogno – Brasería El Centro

9:00 pm Cancha 5 Gatito Fc – Llamby FC

9:00 pm Cancha 6 Chacinados Rodriguez – Lavadero Don Vitto

9:00 pm Cancha 7 Maxikiosco Marymel – Aranda

 

DIVISIÓN “E”

8:00 pm Cancha 5 Sica – El Real

8:00 pm Cancha 8 Tucanes del Amazonas – Los Hermanos

10:00 pm Cancha 8 Despensa Gisela – Carnadas El Buen Pique

8:00 pm Cancha 6 Andamios y Tub. Las Heras – Los Iriondos

8:00 pm Cancha 7 Rimor – Haru Peluquería

10:00 pm Cancha 5 CECE Sr. – Kiosco El Cruce

 

DIVISIÓN “F”

8:00 pm Cancha 6 Refugio – Las Pulgas

8:00 pm Cancha 7 Hulk Gym – Mario Osuna Construcciones

8:00 pm Cancha 8 Universalsol – Smart On

9:00 pm Cancha 8 La Orilla – Arcos

10:00 pm Cancha 6 Dejavú FC – Multiservicios Pujato

También podría gustarte

Los comentarios están cerrados, pero trackbacks Y pingbacks están abiertos.