Liga 7: la séptima comienza este miércoles

Así se jugará:

DIVISIÓN “A”

16 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 1 Expreso Carena – Motomecánica Los Primos

16 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 2 Central – Veterinaria Puppy

16 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 3 San Martín – Ferro

17 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 1 La Escarapela de Lanús – CECE

17 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 2 Fidel Motorepuestos – Buen Pique

17 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 3 Peperina – Comuna de Franck

 

DIVISIÓN “B”

16 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 1 Paprika – Tendenza Giovane

16 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 4  Carribar – La Banda Celeste

16 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 1 Milenium Gym – Panadería La Sureña

17 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 1 Lácteos Elogio – MB Aberturas

17 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 4 Los Crack´s – Taller Frau

17 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 5 Carnicería La Loma – Fachini

 

DIVISIÓN “C”

16 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 2 Recreativo – Transporte Esperanza

16 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 3 Ferma – Super Mayo

16 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 4 Omega Inmobiliaria – Autoservicio La Ochava

16 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 5 Distribuidora Pitu – Aranda Demoliciones

16 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 2 Farmacia Borgogno – Real Bolivia

17 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 2 Tulo Construcciones – Organización Alexis

 

DIVISIÓN “D”

16 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 6 Studio Soft – Sacachispas

16 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 3 Benjamín Tiendas – Chacinados Rodriguez

17 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 3 Despensa Candy – Haru Peluquería

17 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 4 Rincón del Hincha – La 2003 SL

17 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 1 Llamby FC – Vasco da Garra

17 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 3 Metalúrgica Sica – Hay Equipo

 

DIVISIÓN “E”

16 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 6 Los Hermanos – Andamios y Tub. las Heras

16 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 4 Parador 70 – Dejavu F.C.

16 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 5 Martín House – Kiosco El Cruce

17 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 2 Panadería La Alianza – Maxikiosco Marymel

17 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 4 Vivra Deco – Brasería El Centro

17 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 5 CECE Sr. – Gatito FC

 

DIVISIÓN “F”

16 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 5 Carnadas El Buen Pique – Despensa Mareco

16 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 6 Refugio – El Real

17 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 5 Tapicería Pipo Almirón – Rimor

17 mayo, 2018 8:00 pm Cancha 6 Despensa Gisela – Tucanes de Amazonas

17 mayo, 2018 9:00 pm Cancha 6 Las Pulgas – Multiservicios Pujato

17 mayo, 2018 10:00 pm Cancha 6 Los Iriondos – Arcos

Libre: Cooperativa Mayco

También podría gustarte

Los comentarios están cerrados, pero trackbacks Y pingbacks están abiertos.